9.Barsinghäuser Herbstschwimmen 24.09.2011   Bl. 1 - 3







Name Jgd. Zeit
Min. Platz







Wettkampf 4 Pia Richter 2004 0;34,75 10
25m Brust weibl.







Wettkampf 9 Eric Maaß 2002 0;23,03 3
25m Schmetterlg




männl.







Wettkampf 11 Tom Reuther 1999 0;33,82 1
50m Schmetterlg
Helge Wieggrefe 1994 0;31,92 3
männl.







Wettkampf 12 Jennifer Ebert 2001 0;42,05 2
50m Schmetterlg
Anna Klokau 1998 0;39,90 4
weibl.
Kati Maaß 1973 0;32,16 2

Anna Lena Schwier 1993 0;37,81 2

Friederike Brandt 1993 0;41,90 3
Lena Weimann 1996 0;42,76 8







Wettkampf 13 Adrian Lange 2000 1;31,85 1
100m Rücken männl.
Arne Reuther 2001 1;33,32 2
Tom Reuther 1999 1;16,75 1







Wettkampf 14 Friederike Brandt 1993 1;32,17 3
100m Rücken weibl.
Kati Maaß 1973 1;13,41 1
Katharina Pohl 2000 1;43,03 2







Wettkampf 15 Patrick Eschert 1993 0;30,03 3
50m Freistil männl.
Adrian Lange 2000 0;34,72 1

Eric Maaß 2002 0;42,53 2

Julian Meyer 2000 0;42,63 8

Arne Reuther 2001 0;39,15 3

Tom Reuther 1999 0;29,03 1
Helge Wieggrefe 1994 0;31,33 6














Wettkampf 16 Friederike Brandt 1993 0;34,41 4
50m Freistil weibl.
Nina Dopheide 1999 0;37,10 9

JenniferEbert 2001 0;37,73 3

Kati Maaß 1973 0;28,78 2

Katharina Pohl 2000 0;38,47 5

Anna Lena Schwier 1993 0;31,92 2

Lena Weihmann 1996 0;34,21 8
Anna Klokau 1998 0;35,29 5



































Name Jgd. Zeit
Min. Platz







Wettkampf 17 Patrick Eschert 1993 1;34,73 4
100m Brust männl.
Julian Meyer 2000 1;50,26 2

Helge Wieggrefe 1994 1;23,65 3
Timo -Fl. Winkelhake 2001 1;57,19 5







Wettkampf 18 Nina Dopheide 1999 1;40,63 5
100m Brust weibl.
Anna Klokau 1998 1;39,22 4

Anna Lena Schwier 1993 1;35,85 3
Lena Weimann 1996 1;40,02 4







Wettkampf 19 Arne Reuther Adrian Lange 2000
4x50m Freistil männl. Eric Maaß Arne Reuther 2001

Tom Reuther Eric Maaß 2002

Tom Reuther 1999 2;26,12 1







Wettkampf 20 Anna Klokau 1998
4x50m Freistil weibl.
Nina Dopheide 1999


Katharina Pohl 2000

Jennifer Ebert 2001 2;29,95 2







Wettkampf 21 Tom Reuther 1999 1;18,68 1
100m Schmetterlg




männl.







Wettkampf 22 Kati Maaß 1973 1;15,97 1
100m Schmetterlg




weibl.







Wettkampf 23 Patrick Eschert 1993 0;41,68 6
50m Rücken männl.
Adrian Lange 2000 0;45,54 3

Eric Maaß 2002 0;57,09 3

Arne Reuther 2001 0;45,40 1

Tom Reuther 1999 0;36,53 1

Helge Wieggrefe 1994 0;38,65 5
Timo-Fl.Winkelhake 2001 0;53,06 6







Wettkampf 24 Friederike Brandt 1993 0;43,94 2
50m Rücken weibl.
Nina Dopheide 1999 0;46,85 11

Jennifer Ebert 2001 0;44,66 2

Anna Kolkau 1998 0;43,13 8

Kati Maaß 1973 0;34,06 2

Katharina Pohl 2000 0;48,05 4
Lena Weimann 1996 0;40,29 6







Wettkampf 25 Patrick Eschert 1993 1;23,25 8
100m Lagen männl.
Tom Reuther 1999 1;19,06 1
Helge Wieggrefe 1994 1;17,28 6










































Name Jgd. Zeit
Min. Platz







Wettkampf 26 Friederike Brandt 1993 1;27,63 4
100m Lagen weibl.
Kati Maaß 1973 1;13,91 2

Katharina Pohl 2000 1;37,67 4

Anna Lena Schwier 1993 1;28;09 5
Lena Weimann 1996 1;31,18 8







Wettkampf 27 Eric Maaß 2002 1;03,20 7
50m Brust männl.
Julian Meyer 2000 0;51,12 3
Timo-Fl.Winkelhake 2001 0;55,59 6







Wettkampf 28 Friederike Brandt 1993 0;44,61 3
50m Brust weibl.
Sophie Böhne 1998 0;53,16 12

Anna Kolkau 1998 0;46,69 4

Kati Maaß 1973 0;38,68 2

Katharina Pohl 2000 0;49,51 2
Anna Lena Schwier 1993 0;44,32 2







Wettkampf 29 Patrick Eschert 1993 1;10,75 5
100m Freistil männl.
Adrian Lange 2000 1;23,22 1

Julian Meyer 2000 1;48,68 13

Arne Reuher 2001 1;27,34 3

Tom Reuther 1999 1;05,09 1
Helge Wieggrefe 1994 1;11,82 8







Wettkampf 30 Friederike Brandt 1993 1;17,89 4
100m Freistil weibl.
Sophie Böhne 1998 1;52,09 12

Jennifer Ebert 2001 1;24,13 2

Anna Kolkau 1998 1;19,35 4

Kati Maaß 1973 1;03,84 1

Katharina Pohl 2000 1;28,19 4

Anna Lena Schwier 1993 1;16,13 3
Lena Weimann 1996 1;18,28 8
   
Copyright © 2018 Schwimmclub Stadthagen e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
© Schwimmclub Stadthagen "Grün-Weiß" e.V.